2 декабря 2014г., в 12.00, в Центре социально-психологической реабилитации детей и молодёжи с ограниченными физическими возможностями «Радуга» (Кировский район, ул.Петровского, 117) Донецкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи проводит социальную акцию в рамках Международного Дня инвалидов.

Участники мероприятия будут иметь возможность познакомить гостей с работой центра «Радуга», продемонстрировать свои таланты, презентовать творческие работы.

На мероприятие приглашены представители Министерства по делам молодежи, спорта и туризма, Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики, творческие коллективы Донецкого городского молодёжного центра, представители Донецкого музыкально-драматического театра и Донецкой филармонии.

Несмотря на ситуацию, которая сложилась в Донецке, очень важно уметь поддержать  людей, которые особенно нуждаются в этом. Донецкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи продолжает работать для жителей города.