Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР издало приказ «Об утверждении Временного Порядка проведения аттестации субъектов хозяйствования на право производства и реализации семян и посадочного материала на территории Донецкой Народной Республики и Положения о Государственном реестре производителей семян и посадочного материала Донецкой Народной Республики» № 175 от 3 июля 2015 года.

Приказом утверждается Временный Порядок проведения аттестации субъектов хозяйствования на право производства и реализации семян и посадочного материала на территории Донецкой Народной Республики (прилагается) и Положение о Государственном реестре производителей семян и посадочного материала ДНР.

Временный порядок определяет процедуру проведения аттестации физических лиц-предпринимателей и юридических лиц для предоставления им права на производство и реализацию семян и посадочного материала на территории Республики.

Данный приказ вступает в силу с момента опубликования его на официальном сайте Совета министров и Народного Совета ДНР.

С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте Совета министров и Народного Совета ДНР в разделе «Документы».