Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко регулярно проводит рабочие встречи с представителями промышленного сектора, с главами городов и районов, на которых присутствует руководитель Администрации Главы ДНР Максим Лещенко. О работе Администрации он рассказал корреспонденту Государственного медиа-холдинга.

«Мне необходимо иметь полную информацию о происходящем в жизни Республики для того, чтобы осуществлять полный контроль над задачами, поставленными Главой ДНР. Имея оперативную информацию, можно быстро решить ряд вопросов. Тем не менее, в задачах Администрации не только контроль, но и консультации нашими сотрудниками профильных министерств, ведомств, городских и районных администраций», – пояснил Лещенко.

«Динамика изменения проблем очень высока. В этом оперативном режиме показывается высокий класс наших специалистов. Если провести анализ решения проблем, стоявших в задачах предыдущего руководства администрации, то сегодняшняя ситуация имеет  более положительный резонанс. Те вопросы, которые сейчас решает Республика, имеют колоссальный объем. Параллельно с этим решается вопрос банковской системы практически с нуля. Организация политических и управленческих сил Республики занимает грандиозный объем работы на высоком уровне, учитывая, что у нас практически нет опыта в решении данных задач, но есть огромное желание сделать жизнь в Донецкой Народной Республике лучше», – добавил руководитель Администрации Главы ДНР.