Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР призывает всех сельхозпроизводителей совместно с ведомством разработать единую линию в плане развития этой важной для всего населения республики отрасли. Об этом Государственному информационному агентству ДНР сообщил исполняющий обязанности Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Алексей Красильников.

Он предложил всем неравнодушным руководителям или специалистам сельхозпредприятий и фермерских хозяйств участвовать в работе специально созданной в ведомстве группы. «Мы должны работать сообща. Все участники этой группы в конечном итоге должны сформировать единое мнение и обобщить все предложения от селян для того, чтобы их можно было передать для дальнейшей работы депутатам Верховного Совета ДНР. На основе этих предложений должны в парламенте создать соответствующие законы», – сказал Алексей Красильников.

Всем желающим, кто хочет помочь в создании новой нормативной базы агропромышленного комплекса ДНР, можно обращаться со своими идеями и предложениями непосредственно в Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР по адресу: Донецк, улица Артема, 157 или отсылать свои предложения на электронную почту: apk_p.dnr@mail.ru