В воскресенье, 8 марта, активисты ОО «Молодая республика» устроили праздник жителям Дебальцево. Горожанам привезли гуманитарную помощь, цветы и провели праздничный концерт.

Было доставлено 1000 тюльпанов для женщин, а также 2,5 тонны продуктов питания, одежды, предметов личной гигиены и бытовой химии для нуждающихся.

Города Донецк и Макеевка активно включились в проведение благотворительной акции «Рука помощи», организованной ОД «Донецкая Республика» и ОО «Молодая республика», и передали многострадальному Дебальцево предметы первой необходимости.

Благодаря волонтерам ОО «Молодая республика» подходят к концу работы по остеклению больницы, которая является очень значимым объектом для города.

«Мы рады, что жители Дебальцево, испытавшие в последнее время все ужасы войны – боль, страх, голод, смогли ощутить поддержку неравнодушных людей, а женщины города, как и прежде, в день 8 марта, слышали дифирамбы в свою честь и теплые поздравления», – прокомментировал организованный праздник руководитель ОО «Молодая республика» Сергей Кондрыкинский.