«Дорогие дончане! От имени администрации города Донецка и от себя лично от всей души поздравляю вас с одним из самых чудесных праздников – Новым годом!

Новый год – это праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый, он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены!

Несомненно, уходящий год был одним из самых тяжелых в жизни дончан. За время ведения военных действий весь коллектив городской администрации стал единой семьей, трудившейся на благо жителей Донецка. Коммунальные предприятия не покладая рук, под постоянными обстрелами вооруженных сил Украины восстанавливали системы жизнеобеспечения города. Мы вместе делали все, чтобы Донецк продолжал жить, и это есть результат нашей с вами совместной работы.

Поэтому прежде всего я хочу поблагодарить всех работников коммунальных служб города Донецка и вас, дорогие горожане, что мы сумели преодолеть все трудности, и пожелать, чтобы новый год стал для каждого из нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания!

Счастья вам! С Новым, 2015 годом!»