Обращение Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко к работникам жилищно-коммунального хозяйства Донецка зачитал начальник Управления внутренней политики Администрации Главы ДНР Дмитрий Трапезников:

«Сегодня трудно представить нашу жизнь без стабильной и слаженной работы жилищно-коммунального хозяйства. От профессионализма и ответственности сотрудников этих предприятий зависит настроение людей, благополучие и комфорт нашего быта. Вы обеспечиваете бесперебойную работу большого комплекса инженерной и социальной инфраструктуры города, поддерживаете чистоту, порядок во дворах, на улицах, парках и площадях. В период военных действий вы преданно и трудолюбиво продолжали свою работу. И сегодня вы делаете город Донецк краше и привлекательнее. Спасибо вам! Желаю всем доброго здоровья, благополучия, счастья и успехов в труде на благо города и самых высоких побед в вашей деятельности!»

Обращение Главы Республики было зачитано во время церемонии открытия 10-го юбилейного конкурса «Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт для дончан – 2015».