Сотрудники Калининской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний МВД ДНР (№ 27) посетили детский Дом творчества Калининского района г. Горловки, где состоялся праздничный новогодний концерт для детей сотрудников учреждения.

Организаторы данного концерта – творческая группа «Хобби центр» и танцевальный коллектив «Эдельвейс» под руководством Теймура Худиева провели праздничное мероприятие не только для детей, но и для сотрудников исправительной колонии. Праздник прошёл в веселой атмосфере, в которой дети и их родители участвовали в подвижных играх и конкурсах.

Сказочная новогодняя постановка «В гостях у сказки» от коллектива «Хобби центра» подарила новогоднее настроение всем присутствующим. Детей порадовали сказочные герои волшебных сказок.

Заключением утренника стал волшебный новогодний вальс танцевального коллектива «Эдельвейс» и долгожданные новогодние подарки от Деда Мороза. Коллектив и руководство Калининской исправительной колонии (№27) выражает слова благодарности творческому коллективу ДДТ Калининского района за сотрудничество в организации праздничных мероприятий для детей сотрудников, сообщает пресс-служба Государственной службы исполнения наказаний МВД ДНР.

утренник 2