Службы МЧС сообщают о чрезвычайных ситуациях в городе Донецке и за его пределами  за период с 08:00 4 ноября 2014 по 08:00 5 ноября 2014г.

11:00
В селе Яковлевке Ясиноватского района специалисты МЧС  вывезли выявленный ранее взрывоопасный предмет. Запланированный объем работ не был выполнен в полном объеме, т.к. их пришлось прекратить из-за начавшегося артиллерийского обстрела.
В селе Веселом Ясиноватского района пиротехниками МЧС был вывезен на подрывную площадку один кассетный элемент от ракетной системы залпового огня «Ураган».

11:37
Поскольку на сегодняшний день объем водоснабжения г.Шахтерска составляет не более половины от необходимого для нормальной жизнедеятельности горожан, специалисты МЧС продолжают использовать вверенную им технику для доставки воды в город. На этот раз, выполняя просьбу местных органов власти, сотрудники Шахтерского подразделения пожарной службы  осуществили доставку воды жителям города Шахтерск в количестве 12 тонн.

17:02
В Горловской городской больнице №2 возник пожар. Пострадавших нет, огнем уничтожена дезинфекционная камера размером 1,5 х 5 метров.