В ДЮСШ г. Снежное 20 февраля прибыла гуманитарная помощь из Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

В благотворительной акции приняли участие болельщики ЦСКА, а также представители других клубов, включая «Спартак», «Локомотив», «Динамо», некоторые журналисты и просто неравнодушные люди. Всего собрано около 300 кг гуманитарной помощи.

Комплекты волейбольной и футбольной формы, волейбольные, мини-футбольные, футбольные сетки, два баскетбольных щита в полном сборе, футбольные и волейбольные мячи, канаты, наборы для легкой атлетики, насосы для мячей и многое другое привезли волонтеры юным спортсменам, которые, несмотря на военные действия, продолжают совершенствоваться в спорте.

Коллектив ДЮСШ г. Снежное и Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР выражают огромную благодарность Андрею Малосолову, Виктору Якимову и всем, кто принял участие в организации сбора и доставки помощи, а также координаторам данной акции Ларисе Волженской и Денису Пугачеву.