16 декабря
12:45
Обстрел из стрелкового оружия по позициям Вооруженных сил ДНР в донецком аэропорту со стороны нового терминала аэропорта.
12:58
Обстрел из автоматического станкового гранатомёта АГС-17 по позициям Вооруженных сил ДНР в старом терминале донецкого аэропорта со стороны диспетчерской вышки в аэропорту.
15:15
Обстрел из стрелкового оружия, противотанкового гранатомёта по позициям Вооруженных сил ДНР в старом терминале донецкого аэропорта со стороны радиолокационной станции аэропорта.
15:35
2 выстрела из самоходного артиллерийского орудия по шахте “Полтавская”, один выстрел по позициям Вооруженных сил ДНР в населенном пункте Енакиево со стороны населенного пункта Никишино.
20:56
Обстрелы из крупнокалиберного пулемёта и автоматического станкового гранатомёта АГС-17 по позициям Вооруженных сил ДНР в донецком аэропорту, по выставочному павильону «Вольво-центр», по блокпосту Вооруженных сил ДНР со стороны населенного пункта Пески.
17 декабря
00:40
Обстрелы из крупнокалиберного пулемёта, автоматического станкового гранатомёта АГС-17 по позициям Вооруженных сил ДНР в донецком аэропорту, по выставочному павильону «Вольво-центр», по блокпосту Вооруженных сил ДНР со стороны населенного пункта Пески.