В городах Горловка и Кировское прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

В Горловке в рамках этого праздника на бульваре Димитрова прошла спортивная эстафета, в которой приняли участие в общей сложности 6 команд. Победители и призеры были награждены грамотами, призами и мороженым. На спортивной площадке общеобразовательной школы №55 состоялся турнир по баскетболу, приняли участие 8 команд в двух возрастных категориях. Победители и призеры были награждены грамотами и баскетбольными мячами. На спортивной площадке по адресу: проспект Победы, 162, состоялся турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие 12 команд. Победители и призеры были награждены грамотами администрации города Горловка и волейбольными мячами.

На базе профессионального горного лицея состоялось первенство по настольному теннису, приняли участие до 40 человек мужчин и женщин. Победители и призеры были награждены грамотами и теннисными ракетками.