Сегодня, 26 марта, пресс-служба МЧС сообщает, что 25 марта в Никитовском районе  Горловки по причине попадания снаряда вновь произошел пожар на хозяйственных постройках во дворе частного дома, в результате чего полностью уничтожены летняя кухня и сарай.

Всего силами личного состава МЧС на территории Республики за минувшие сутки ликвидировано 39 пожаров, из которых 18  – горение сухой травы.

В Советском районе  Макеевки в частном жилом доме по улице Островского произошел пожар, погиб мужчина. Причина пожара -неосторожное обращение с огнем.

Также пресс-служба МЧС Донецкой Народной Республики сообщила, что по состоянию за прошедшие сутки в г. Дебальцево остеклено 16 зданий и восстановлено их электроснабжение. Устранено 10 порывов водопроводных сетей, заменено 38 метров труб, подключено к системам водоснабжения 116 квартир, очищено 3 колодца, отремонтировано 4 затора канализации, промыта 1 скважина. Вывезено 8 тонн мусора. Восстановлены линии связи на 9 объектах жизнеобеспечения, подключены 6 точек проводного интернета.