Выпущен третий номер газеты Донецкой Народной Республики «Голос народа». В свежем выпуске газеты опубликована актуальная информация о бюджетных местах в российских вузах для выпускников школ Донбасса и условиях их поступления. Дан перечень вузов и список необходимых для поступления документов.

Опубликовано актуальное интервью с Генеральным прокурором ДНР Равилем Халиковым, в котором он рассказывает о состоянии преступности на территории ДНР и о результатах борьбы с ней, о перспективах снижения преступности в республике.

Сообщается о реальных и неукоснительных выплатах компенсаций в размере 800 тыс. гривен родственникам погибшего ополченца и 250 тысяч семьям погибшего мирного жителя.

Буквально для каждого гражданина ДНР будет очень интересна информация о введённом на территории республики моратории на повышение коммунальных услуг и на штрафы. Резкое повышение цен на коммунальные услуги на Украине граждан ДНР уже не касаются.

Можно найти в свежем номере газеты и сообщение о взаимоотношениях с банками в части кредитов. Также освещаются другие политические, социальные и военные темы.

Голос народа №3